На правах рекламы

В канун Нового года в спешке и суете купить идеальные подарки практически невозможно. Зато если побеспокоиться об этом заранее, задача значительно упростится. Сейчас есть время поразмышлять, что лучше подойдет вашим близким, с удовольствием походить по магазинам, посетить распродажи, повыбирать и в результате найти отличные презенты. Правильно подобранный подарок не пылится на дальней полке и не стоит в коробке на антресолях, он ежедневно верно служит своему владельцу, напоминая о вашем внимании и любви. Ведь так точно угадать и выбрать нужную вещь мог только любящий человек.


Популярным и востребованным подарком на Новый год на протяжении многих лет является парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Стоит отметить, что, несмотря на популярность, выбор перечисленных подарков — довольно сложная процедура. Особенно нелегко подобрать аромат, подходящий другому человеку.

Сначала стоит определиться, какой именно парфюмерный продукт вам нужен: более концентрированные духи, менее стойкий вариант — парфюмерная вода или демократичная туалетная вода? Новогодние и зимние ароматы отличаются большей насыщенностью и пряностью, но, если вы наблюдали у адресата подарка выраженную склонность лишь к легким ароматам, то не стоит рисковать. По статистике, молодым девушкам и парням нравятся свежие, цветочные или фруктовые композиции, а людям постарше — более элегантные ароматы, причем чем старше человек, тем более терпкий парфюм. Но помните: есть и исключения.

Чтобы не ошибиться, лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Новогодние подарки особенные: они должны предугадывать желания близких, стать сюрпризом, говорить о доброте и щедрости сказочного Деда Мороза, но в то же время быть ему по карману! Всем перечисленным запросам отвечают новогодние предложения в сети магазинов «Парфюм-лидер».

Здесь вы найдете большой выбор парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за лицом, телом и волосами, а также сопутствующих товаров. Опытные консультанты, досконально выяснив, что вы хотите, помогут определиться с правильным выбором. А специальные предложения, выгодные акции и готовые новогодние наборы облегчат вам задачу и станут приятным сюрпризом.

Так, например, при покупке двух подарочных наборов популярных марок: Gillette, Venus, Pantene и других у вас появляется возможность выиграть iPhone7, робот-пылесос, Babyliss, прибор для очищения лица или iPad. А при покупке Dove, «Чистая линия», «Черный Жемчуг», «Сто рецептов красоты» и других марок на определенную сумму вы получите гарантированный приз и сможете принять участие в розыгрыше главного приза — 500 000 рублей на ремонт квартиры. Для владельцев дисконтных карт — еще больше выгодных предложений!

Зеленые ценники символизируют о приятной стоимости новинки! На новые позиции в сети «Парфюм-лидер» — скидки от 10 % по дисконтным картам.

Для тех, кто не может определиться с подарком, в «Парфюм-лидере» есть большой выбор подарочных сертификатов на сумму от 500 до 5000 рублей.

Дарите красоту вместе с сетью «Парфюм-лидер»!

О каком новогоднем подарке мечтают наши дети? Интересном, необычном, современном и мегапопулярном!

Вы знакомы с хитами с канала YouTube? Вы знаете, кто такая собака Кусака или Crazy CheKEN? А что такое «торт в лицо»? А что делать с яркими лизунами и шариками орбиз?

Пробовали ли вы вырастить из яйца собственного динозаврика? А это, между прочим, очень увлекательное занятие! Здесь есть яйца, из которых вылупляются динозавры.

А вы знаете, какая самая популярная развивающая игрушка 2016 года? Это конструкторы-липучки Bunchems для детей от 2 лет и старше. Из этих удивительных липучек-репейников можно делать все что угодно: фантастические фигуры, нереальных животных, автомобили, дома, деревья, динозавров и драконов. Bunchems — безграничные возможности для развития и творчества!

В какую компьютерную игру играет ваш сын? Если это Maincraft, то игровые наборы и конструкторы My World, созданные по мотивам этой популярной игры, — то, что вам нужно. Они позволяют ребенку отвлечься от монитора компьютера и воссоздать крутой квадратный виртуальный мир в реальности!

Именно такие увлекательные и нестандартные игрушки предлагает интернет-магазин babytop55.ru. Здесь вы найдете новогодние подарки для детей любого возраста.

Для самых маленьких — в наличии развивающие и обучающие игрушки, сенсорные телефоны и планшеты, которые рассказывают сказки, поют песенки и повторяют все, что скажет ваш малыш, интерактивные игрушки. Малыш Ферби Пикси говорит на русском, знает сказки и стихи о животных, а еще он весело шевелит ушами. Машины-перевертыши.

Мальчишки будут в восторге от радиоуправляемых машинок, вертолетов и квадрокоптеров, роботов-трансформеров, диноботов и других супергероев.

Для девочек есть разные куклы, игровые наборы с любимыми героями, летающие феи и единороги, а также мягкие игрушки и многое другое.

Подобрать идеальный подарок вам помогут опытные консультанты интернет-магазина, сами дети и полезные советы «очумелой семейки».

Игрушки, о которых мечтают, ждут вас в интернет-магазине babytop55.ru, потрогать и поиграть в мечты можно на новогодней ярмарке в МЕГЕ с 8 декабря по 8 января!

Приятным сюрпризом для родителей станут бонусы в виде 10%-ной скидки на сайте и бесплатной доставки по Омску при покупке от 3000 рублей.

babytop55 знает, о чем ваш ребенок мечтает…

* Подробные условия акции на сайте: babytop55.ru или по тел.: 8-913-972-89-34, 8-953-393-00-30.



Символ наступающего года Огненный Петух — личность яркая, требовательная и хозяйственная, которой по вкусу как запоминающиеся приключения и путешествия, так и спокойный домашний уют. Вот и подарки должны соответствовать «хозяину» года, его многогранности и разносторонним интересам.

Отличным вариантом подарка на Новый год являются оригинальные кухонные принадлежности, статуэтки и елочные игрушки. Вазы, сырные доски и чайные домики придутся по вкусу ценителям красоты и необычных вещей и весь год будут радовать обладателя. А яркие елочные шары и фонарики, милые снеговики, а также сказочные Дед Мороз и Снегурочка, выполненные в стиле майолики, удачно впишутся в новогоднее оформление любого дома. Широкий выбор перечисленных подарков представлен в магазине бижутерии и подарков Soroka, отличающемся оригинальным и привлекательным ассортиментом. Специально к Новому году в магазине Soroka — новое поступление подарков из Ярославля от всемирно известной мастерской майолики Павловой и Шепелева.

Здесь поклонников прекрасного ждет шикарная коллекция украшений и аксессуаров со всего мира. Элегантные изделия из майорского жемчуга, стильная бижутерия, нежные изделия из эмали удачно дополнят любой новогодний образ и не останутся незамеченными. Выбирайте украшения для себя или в подарок! Колье, серьги, браслеты, кольца, броши — здесь есть все, что отлично смотрится на обворожительных модницах. Для юных прекрасных особ представлен большой выбор заколок, резинок, ободков, колечек и других аксессуаров.

При выборе подарка близким или аксессуаров для новогоднего образа в магазине Soroka вы получите профессиональные советы сертифицированного стилиста-имиджмейкера, которые значительно упростят вам задачу.

Окунитесь в мир уникальных украшений и оригинальных подарков! Выбирайте стильные украшения и душевные подарки!



Друзья, родственники и близкие творческих людей зачастую сталкиваются с проблемой выбора подходящего подарка для неординарной личности. В данном случае не подойдут обычные варианты, здесь нужно что-то особенное и необычное.

Особенно хочется удивить подарком в канун новогодних праздников, когда люди планируют весь следующий год: занятия, увлечения, цели. Ожидание Нового года пробуждает желание познать что-то интересное и неизведанное. Хочется расти, развиваться и совершенствоваться!

Отличным вариантом подарка для целеустремленных активных людей, желающих изменить жизнь к лучшему, станут сертификаты на прохождение современных и востребованных курсов. Например, можно помочь творческому адресату подарка окунуться с головой в загадочный и непредсказуемый мир телевидения, фото и видео!

Подарите вместе с Санкт-Петербургской школой телевидения вашим близким новое, интересное увлечение, а может быть, и будущую профессию! Может, ваш друг мечтает стать актером, фотографом или видеографом? А может, он увлекается дизайном или компьютерной графикой? Или больше подойдут курсы вокала? В школе вы обязательно найдете подходящий курс!

Преподаватели-практики поддержат любое хобби своего студента и помогут освоить его на профессиональном уровне. Санкт-Петербургская школа телевидения создала максимально комфортные условия для обучения: занятия проходят в удобное для слушателей время, в уютных помещениях в центре города. Обучение максимально ориентировано на практику и идеально по соотношению цены и качества.

К новогодним праздникам школа подготовила сертификаты, которые прекрасно подходят для подарка семье, друзьям и коллегам. Кстати, это отличная идея и для корпоративных подарков в творческом коллективе!

В школе предусмотрены приятные акции. Можно приобрести безлимитный абонемент на неограниченное посещение курсов в течение трех, шести или 12 месяцев по выгодной стоимости. А предложение «1=2» позволяет пройти интереснейший курс вдвоем с другом, ведь второе место вы получаете в подарок! Для подписчиков сообществ школы тоже предусмотрено выгодное предложение: за публикации с хештегами #хочувСПБШТ и #спбшт_омск всегда можно получить скидку на курс.

Можно выбрать курсы, которые рассчитаны на длительное время, или остановиться на интенсивах. Так, например, во время новогодних каникул активные студенты могут успеть пройти курсы по занятиям в фото- и театральной студии, а также на факультете стиля.

Будьте оригинальными! Дарите близким новые увлечения, которые могут перерасти в любимую профессию и навсегда переменить их жизнь!



Новый год — время чудес, волшебства и новогодних подарков, которым особенно радуются и которых с нетерпением ждут дети. Подберите для ребенка такой оригинальный детский подарок, который будет не только интересен, но и полезен вашему ребенку.

Если вы заметили у него склонность к творчеству, то просто необходимо предоставить ему возможность раскрыть талант.

Уже годовалому малышу можно подарить специальный пластилин, тесто для лепки или пальчиковые краски, которые помогут развитию не только фантазии и воображения, но и мелкой моторики, концентрации.

Для детей постарше подойдут более сложные игры: конструктор, мозаика, рисование водой, песком или специальной ручкой по экрану. А также мечта детей любого возраста — космический песок. Реализуя свои фантазии, ребенок будет понемногу развивать свой творческий потенциал.

Начав учиться, дети становятся более осознанными, что открывает перед ними новые игры и игровые процессы. Например, в начальной школе мальчикам становятся интересны конструкторы, а девочкам — рисование.

Помните, ребенок — уникальная личность, и только ему решать, что из вышеперечисленного станет действительно интересным занятием.

Познакомиться же со всем многообразием возможных подарков для развития детского творчества вам поможет магазин-студия «Оранжевый слон».

Помимо всего упомянутого, здесь вы найдете: витражи и витражные краски для изготовления детских многоразовых наклеек, шариковый пластилин, наборы для рисования по номерам, «умный» пластилин, или наногам, и многое другое из удивительного мира детского творчества и фантазии. Выгодные акции и розыгрыши магазина ищите в группе vk.com/oslon55.

С каждым днем удивительный мир виртуальной реальности все увереннее входит в нашу жизнь. Сообщество геймеров пополняется все новыми и новыми участниками, жаждущими новых впечатлений, адреналина, острых ощущений.

Для тех, кто предпочитает проводить свободное время в виртуальном пространстве или увлекается киберспортом, отличным подарком станет игровая приставка или видеоигра. А чтобы ваш выбор гаджета стал правильным, обратитесь за помощью к профессиональным консультантам сети салонов игровых приставок и компьютерных игр «Портал».

«Портал» — единственное место в Омске, созданное для геймеров самими геймерами. Работа сети направлена на развитие игровой тематики в Омске, именно поэтому сотрудники магазинов предлагают клиентам только самые интересные и качественные игры. И это еще не все! В «Портале» каждый человек, имеющий отношение к игровой индустрии, может получить максимальный спектр услуг.

В салонах представлены игровые приставки и аксессуары к ним, а также игры на все актуальные игровые платформы: ПК, Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3, PS Vita, PSP. Новинки поступают в день релиза в России. Есть возможность сделать предзаказ игры и получить за это хорошие скидки или приятные бонусы.

Широкий ассортимент, уникальная система обмена приставочных игр, профессиональные сервисные услуги, игровые залы с прокатом и возможностью опробовать популярные игры, игровая и гик-атрибутика, популярные комиксы и манги, артбуки и энциклопедии — в «Портале» есть все для поклонников игровой сферы.

Для тех, кто все же опасается ошибиться с выбором, к Новому году подготовлены подарочные сертификаты на сумму от 500 до 10 000 рублей.

Сделайте вашему геймеру подарок, которому он будет действительно рад!


Сеть магазинов «Парфюм-лидер»:
телефон горячей линии 8-800-200-78-80
«ВКонтакте»: vk.com/parfumlider
Instagram: instagram.com/parfumlider
www.parfum-lider.ru

babytop55.ru, интернет-магазин:
тел.: 8-913-972-89-34, 8-953-393-00-30
babytop55.ru
vk.com/babytop_55
ok.ru/babytop.rf
www.instagram.com/babytop55

ООО «Альтаир», ОГРН 1135543035726, Омск, ул. Дианова, 9

Магазин бижутерии и подарков Soroka:
ул. Волочаевская, 17
тел. 8 (3812) 95-53-56
vk.com/sorokaomsk
instagram.com/soroka55biz

Санкт-Петербургская школа телевидения:
ул. 10 лет Октября, 70
тел. 8 (3812) 20-71-81
omsk.videoforme.ru
«ВКонтакте»: vk.com/spbstvs_omsk
Instagram: instagram.com/school_tv_omsk


Магазин-студия товаров для детского творчества «Оранжевый слон»:
ТРК «Маяк Молл», пр. Комарова, 6, к. 1, 2-й этаж
тел. 8-968-106-91-44
vk.com/oslon55

Сеть салонов игровых приставок и компьютерных игр «Портал»:
пр. Комарова, 6, корп. 1 (ТК «Маяк Молл», 4-й этаж); тел. 8 (3812) 33-51-52, с 10:00 до 21:00
ул. Ильинская 17 (клуб «Дельта X»); тел. 8 (3812) 28-07-82, с 11:00 до 19:00. Игровой зал — круглосуточно
vk.com/youportalclub

Просмотров: 5 756